众博棋牌,众博棋牌官网

您所在的位置:首页 > 政民互动 > 来信选登
众博棋牌,众博棋牌官网某处有商贩摆摊的问题
发布时间:20-03-27    来源:

问题

标题:  众博棋牌,众博棋牌官网某处有商贩摆摊的问题

留言时间:2020-3-15

内容:

  我反映辽中区湖景国际小区门口对面有商贩摆摊卖桔子,每天都有,从下午15点左右开始卖,影响交通,请相关部门尽快处理。

反馈

回复部门:城乡管理局

发布时间:2020-3-27

     您好!收到您众博棋牌,众博棋牌官网“湖景国际门前占道经营”的来信,我们非常重视,及时进行了调查和处理,现将有关情况回复如下:

    1.调查情况:

    您反映的情况属实。

    2.处理情况:

    执法三大队已将您反映的湖景国际门前占道经营清除,并将此点位列为重点巡查点位。

    3.回访情况:

    我们已通过电话对您做了详细说明,您对我们的办理结果表示满意。

    感谢您的信任和支持!